Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Считаю что нужно урезать споты, 3-4 моба макс на спот и респавн 10-12 сек в картах до уровня Кантуру. Основная прокачка в Blood Caslte и Devil Square. Оставьте стандартные споты только на картах где нужно 15к+ статов. Как то так?

Поделиться сообщением

47 минут назад, Shad сказал:

Считаю что нужно урезать споты, 3-4 моба макс на спот и респавн 10-12 сек в картах до уровня Кантуру. Основная прокачка в Blood Caslte и Devil Square. Оставьте стандартные споты только на картах где нужно 15к+ статов. Как то так?

Споты от 5 монстров до 6 монстров на всех картах. На БЦ и ДС более высокая прокачка.

Поделиться сообщением

1 час назад, centra 4. сказал:

Споты от 5 монстров до 6 монстров на всех картах. На БЦ и ДС более высокая прокачка.

Другими словами, полный афк пока ты нуб, а когда прокачаешься, ну мож схожу а мож нет? Печалька  

Поделиться сообщением

39 минут назад, Shad сказал:

Другими словами, полный афк пока ты нуб, а когда прокачаешься, ну мож схожу а мож нет? Печалька  

Боссов и мини боссов достаточно на всех резетах. Почитайте список боссов и также новую карту Dungeon.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, centra 4. сказал:

Боссов и мини боссов достаточно на всех резетах. Почитайте список боссов и также новую карту Dungeon.

ну я много чего уже прочел о сервере. Но тем не менее как то жизни мало в нем. Посмотрим что принесет открытие нового сервера. Буду рад если сервер получится активным, и стоять на афк прокачка будет в двое медленней чем на разных ивентах.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...