Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер Дамы, Господа, Администрация

Хотелось бы спросить, так как у участников в первую очередь так и у администрации… Почему нет ни каких Гайдов и FAQ по вашему серверу.

Такое ощущение что сервер открыт для друзей и знакомых.

Абсолютно ни каких объяснений о, ивентах и призах в игре нет, от слова вообще Нет.  Такие как: Blood castle, Devil Square, Drop event и тд, и тп.. Все что мелькает пока ты играешь.

Вам же нужно затягивать новых игроков, как не крути. Где объяснения как и что сделать, координаты НПЦ к кому подойти, или хотя бы имена. МУ эта не та онлайн игра где можно узнать все у игроков как показывает практика. И в итоге приходиться искать инфу на других источниках, а это опять же не положительно влияет на сервер.

Я играю неделю с лишнем, и как новичок на вашем сервере, все встало на сборе зен. Сервер классный, но почему так мало информации, где ее брать? MU WIKI извините под му не подходит.

Нужна информация, время ивентов на сайте как минимум, хотя бы основных, или таблицу на форуме, я не знаю, в данный момент для людей только что начав, все это как пальцем в небо… Вообще ничего не понятно, и так что бы начать играть видя людей которые во всем шарят, навязывается мнение, что тут играют люди тесно связанные с администрацией, ну или как минимум участвовали в таких проектах.

Не хотелось никого обидеть, но если пиарить и голосовать в топах… то нужно организовать письменно хотя бы на форуме подробно прохождение и бонусы игры, иначе это не имеет смысла…

Поделиться сообщением

Там очень мало информации. И она достаточно не полная. Будучи в гильдиях с массой людей , информация добывается легче. Что же касается соло игроков тут ситуация хуже на много.

Поделиться сообщением

Расписание ивентов есть у тебя в панели. Кнопка UP > Расписание.

С их описанием действительно немного тяжеловато, но большинство ивентов схожи с другими серверами.

Было бы не плохо составить одно полное описание)

На крайний случай у тебя всегда есть чат на сайте, где администрация готова ответить на любой игровой вопрос.

Поделиться сообщением

я думаю иногда просто надо потратить время и можно найти 80% информации что Вы ищете. 

https://mu-era.ru/rankings

Вся информация о боссах есть, время их Вы увидите в панеди UP -> Расписание. 

Если у Вас возникнет отдельные какие-то вопросы, вы всегда можете спросить на форуме или отписав Администрации в лс на форум, скайп, дискорд, ВК, благо  связаться с нами проблем нет!

3 часа назад, Suppy сказал:

До сих пор награды за квесты  инфы нету

проходите квесты и будете знать награды.

Поделиться сообщением

Простите вчера немного перегнул палку. Может создать по мимо уже имеющейся информации, какой нибудь конкурс на подробные гайды и хитрости игры на форуме. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...