Перейти к содержанию
Авторизация  
Green

Мысли в слух.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа. Данную тему я создал для того что бы обсудить, услышать ваше мнение или советы для того что бы игра была более понятной как мне, так и остальным людям.

У меня созрел вопрос, и он звучит как то так. Чего мне не хватает ? Вот я СМ, фулл ене 20к аги20к ХП200 МЛ, винги 2.5+13 стафф С3 139 райса.  Но вот пробить кого либо не могу, АФК он или нет, бью а он блин не мрет и все.  Вот умираю я с одной тычки ровно, мне больше не надо, ну и пусть, мне плевать. Разве w4  дают +200% абсобра и ДМГ и на этом фоне мои 51% меркнут или как ?

Дайте совет, давайте обсудим. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Green сказал:

Доброго времени суток господа. Данную тему я создал для того что бы обсудить, услышать ваше мнение или советы для того что бы игра была более понятной как мне, так и остальным людям.

У меня созрел вопрос, и он звучит как то так. Чего мне не хватает ? Вот я СМ, фулл ене 20к аги20к ХП200 МЛ, винги 2.5+13 стафф С3 139 райса.  Но вот пробить кого либо не могу, АФК он или нет, бью а он блин не мрет и все.  Вот умираю я с одной тычки ровно, мне больше не надо, ну и пусть, мне плевать. Разве w4  дают +200% абсобра и ДМГ и на этом фоне мои 51% меркнут или как ?

Дайте совет, давайте обсудим. 

Не переживай, ты не один такой. Я сумм фулл Аги и фулл ене с х пушкой на +15 не могу слить с афк wwwTOPwww это дл. А все потому что у него брони много+ мл прокачано на получение хп и сд от убитых монстров.

Результат прост: Качайся до фуллов, прокачивается в шмоте и раскидывай правильно мл. И будешь бить людей, а смы тут не слабые. Не время тебе паниковать.

Спасибо за внимание.

P.s. это лично моё мнение, если кто не согласен продолжайте дисскусию.

Поделиться сообщением

15 минут назад, IcanSTOP сказал:

Не переживай, ты не один такой.

На счет этого я не переживаю и спс за мнение.

Ну я не шитая w4 фулл прокачан в ДПС, я допустим не вижу логичных вариантов поднять свой ДПС в будущем...так как же быть ?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Suppy сказал:

За каждый ГР дают 3% dmg и def. 
Также 200мл это меньше, чем 400, простите конечно за очевидность. СД реген от мобов хорошо тут работает.
Стафф и Винги нужно 15

ГР в счет не буру так как разброс тут минимальный а порой и нулевой если дерешся с равным противником

200 грамотно прокачанных МЛ статов в ДМГ у меня, еще 200 не сыграют роли вовсе.  И это очевидно !!!

СД реген везде хорошо работает.

Стафф как я и говорил у меня с3 +15 (139 райза) 

Остается винги...и отсюда вопрос который был задан в первом посте,они дают +200% ДМГ и абсорба что мои 51% меркнут ?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mercy сказал:

Сет +ДД + ХП? +13 с 5% опций? 7%дд хармони?

29 минут назад, IcanSTOP сказал:

Вот умираю я с одной тычки ровно, мне больше не надо, ну и пусть, мне плевать.

А вот надо читать. Мне бы с АФК хотя бы слить, полноценный ПвП по крайней мере в данный момент меня не интересует 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...