Перейти к содержанию
Авторизация  
Skywalker

Офлайн прокачка (режим)

Рекомендуемые сообщения

Пробывал и вчера и позавчера. В офлайне можно выбрать только первый по счету скилл, дабы герой кастовал (2 и 3 не работают). Также, не знаю может так и должно быть, герой не подходит к золоту, какое находиться на небольшом расстоянии от него, не собирает box of heaven.

Возможно, я не до конца разобрался как им пользоваться, надеюсь на вашу поддержку.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Skywalker сказал:

У меня Вип. В этом то и проблема

Если у вас есть вип, значит вы можете ставить галочки. Если вип нету, значит нельзя.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, centra 4. сказал:

Если у вас есть вип, значит вы можете ставить галочки. Если вип нету, значит нельзя.

так фишка в том что имея ВИП и все галочки, дроп в любом случае не подбирает, или совсем или на примере с зэном из 10 пачек 1

Поделиться сообщением

Угу. У меня вип. Heaven не поднимает. Камни и шмотки - поднимает.

В кликере два варианта прописывал.

Heaven, Box of Heaven

Нет результата. И у многих эта тема с оффэксп. Только в ги знаю троих

Поделиться сообщением

13 часов назад, centra 4. сказал:

Я ставил все галочки, проблема не в галочках, а в том, что оффлайн прокачка имеет вышеперечисленные недостатки, либо это "крест", который на себе несет оффпрокачка

Поделиться сообщением

10 часов назад, Skywalker сказал:

Я ставил все галочки, проблема не в галочках, а в том, что оффлайн прокачка имеет вышеперечисленные недостатки, либо это "крест", который на себе несет оффпрокачка

Да действительно прописанный дроп в кликере он может не собирать, только то что стоят в галочках.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...