Перейти к содержанию
Авторизация  
Green

Watcher

Рекомендуемые сообщения

https://ibb.co/4WDFVcC 

Я хотел бы подать жалобу на данного сотрудника и в месте с этим разъяснить ситуацию.

По какому праву вы мне угрожаете банном ? что я нарушил ? или то что вы являетесь членом гильдий "InspireD" или же просто им импонируете дает вам право диктовать свои условия ?

Во первых, данный топик был создан в разделе гулид и альянсы

Во вторых, сам автор поста и его соклановцы превратил данную тему из набора в гуилд в базар, где разъясняют отношения, выкладывают мемы, покупают\продают вещи.

В третьих, у автора темы нету ни каких привилегий в ней (ему можно, остальным нельзя) он является таким же пользователям как и остальные, правила и для него написаны в том числе.

В четверных, предупреждение получил лишь я, несмотря что по факту правила раздела нарушались неоднократно.

Если можно, официальный ответ от @centra 4. . Спасибо за ранее. 

Поделиться сообщением

57 минут назад, Green сказал:

https://ibb.co/4WDFVcC 

Я хотел бы подать жалобу на данного сотрудника и в месте с этим разъяснить ситуацию.

По какому праву вы мне угрожаете банном ? что я нарушил ? или то что вы являетесь членом гильдий "InspireD" или же просто им импонируете дает вам право диктовать свои условия ?

Во первых, данный топик был создан в разделе гулид и альянсы

Во вторых, сам автор поста и его соклановцы превратил данную тему из набора в гуилд в базар, где разъясняют отношения, выкладывают мемы, покупают\продают вещи.

В третьих, у автора темы нету ни каких привилегий в ней (ему можно, остальным нельзя) он является таким же пользователям как и остальные, правила и для него написаны в том числе.

В четверных, предупреждение получил лишь я, несмотря что по факту правила раздела нарушались неоднократно.

Если можно, официальный ответ от @centra 4. . Спасибо за ранее. 

Не понял сути проблемы.

Поделиться сообщением

5 минут назад, centra 4. сказал:

Не понял сути проблемы.

Наказывает (в данном случае угрожал баном) выборочно или же в корыстных целях 

Поделиться сообщением

а вот уже последний Ваш пост может классифицироваться как клевета:) Выгоды с этого никто не имеет.

В данном случае Вы кричали о том что ничего не продается из анс, Вам пошли на встречу, нравится Вам это или нет. 

Вы устроили базар на ровном месте:) 

Не переживайте, бан за ссоры Вам никто не даст. 

P.S.

Только без оскорблений и матов. :ph34r:

Поделиться сообщением

Грин , ваши догадки являются неверными .

Я не состою в гильдии Инспайред. 

Любимчиков у меня тоже нет , либо наоборот .

Корыстные цели ?? О чем вы ? Какая мне может быть выгода от вас , либо вашего бана ? ( ответ : никакой ) .

Наказывает ? Я вас предупредил о наказание... если будите нарушать правила и порядок форума.

По факту это вы были тем кто говорил что то про экономику , и что никто не продает вам шмот . Я на это отреагировал,  в свою очередь члены клана Инспайред прислушались и решили уступить своим принципам .

И все по сути ради вас . 

В конечном итоге , вы остались самым недовольным.

Посмотрите на это со стороны ...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Kurbon сказал:

а вот уже последний Ваш пост может классифицироваться как клевета:) Выгоды с этого никто не имеет.

В данном случае Вы кричали о том что ничего не продается из анс, Вам пошли на встречу, нравится Вам это или нет. 

Вы устроили базар на ровном месте:) 

Не переживайте, бан за ссоры Вам никто не даст. 

P.S.

Только без оскорблений и матов. :ph34r:

По порядку отвечу.

1. Мои выводы обоснованы словами из моего обращения.

2.Ничего я не кричал, я просто в чат "шепнул" что дроп боксов велик, после чего возник небольшой спор на щет этого. И ЭТО ВСЕ. Про анц ни там в чате ни в отдельной тебе о балансе я не говорил, мне он в принципе не интересен, единственный раз я написал в теме "InspireD" ибо было интересно, если цена заманчивая то почему бы и нет.

3. Базара не было, был спор с очень "умным" человеком который пытался меня убедить что он пошел кому то на встречу :D 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Watcher сказал:

Грин , ваши догадки являются неверными .

1.На то они и называются догадками, я предположил и аргументировал. 

18 минут назад, Watcher сказал:

Корыстные цели ?? О чем вы ? Какая мне может быть выгода от вас , либо вашего бана ? ( ответ : никакой ) .

Так обьясните по кокому поводу вы мне дали предупреждение ? ведь с самого начало правила раздела нарушались и не однократно ? у нас была всего лишь дискуссия, чем мой "флуд" был хуже "остального ?"

20 минут назад, Watcher сказал:

Наказывает ? Я вас предупредил о наказание... если будите нарушать правила и порядок форума.

Не надо читать между строк.

21 минуту назад, Watcher сказал:

По факту это вы были тем кто говорил что то про экономику , и что никто не продает вам шмот . Я на это отреагировал,  в свою очередь члены клана Инспайред прислушались и решили уступить своим принципам .

Про экономику я говорил, про то что мне не продают шмот нет, были лишь дискуссии на этот щет.

Поделиться сообщением

1. Догадки держите при себе , ибо это уже называется клеветой , за что я вас тоже могу наказать .

2. Объяснять я ничего не буду.  На вас поступила жалоба, я отреагировал. 

3. Что написали,  на то и ответил .

4. Прочитайте еще раз что писали.

Тема закрыта .

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...