Перейти к содержанию
ridd

Экономика Pandora x 1000

Рекомендуемые сообщения

Прошу тут писать без матов и конструктивно, спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

да многие писали мол давай тему экономики и мне ничего не пришлось в голову как это=)

Поделиться сообщением

Только что, ridd сказал:

да многие писали мол давай тему экономики и мне ничего не пришлось в голову как это=)

лучше 1 раз сыграй чем 100 сто раз подумай

Поделиться сообщением

Я писал про дроп камней, по моему он слишком высокий. Возразили мне это тем что много ресурсов уходит на варку крыльев, сокет итд.

Моя идея заключалась в том что бы те кто что то кравтит, покупал камни у новичков которые откровенно сказать их просто копят, за не имением ресурсов и возможности что либо выбивать\тачить и кравтить. 

Камни в данном случае это тот ресурс который позволяет что либо покупать у ТОП чаров которые берут боссов за четверть секунды. А учитывая что топов которые что то варят тоже мало (большинство одеты из хШопа) то получается инфляция, у новичков много ресурсов, у топов много ресурсов и у тех кто варит сокет и w4 скоро не будет нужды их покупать, или покупать за бесценок. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Mercy сказал:

Моя идея заключалась в том что бы те кто что то кравтит, покупал камни у новичков которые откровенно сказать их просто копят
Ну так по сути и происходит же, постоянно в посте пишут что покупают и продают камни.

и что продается ? я 2-3 дня покупал хороший стаф, как думаешь многие откликнулись ?  ровным щетом 2 человека, которые за относительно средний стафф хотели баснословную цену. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Mercy сказал:

и что продается ? я 2-3 дня покупал хороший стаф, как думаешь многие откликнулись ? 
А ты думаешь, у людей сундуки ломятся от хороших стаффов, которые никому не нужны в гильдиях и которые можно продать? На моей памяти нормальный стафф последнее время только Смоук продавал на прошлой неделе.

Этим все сказано, зачем продавать конкурентам за камни которых полным полно.  Был бы спрос, нашлось бы и предложения. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Suppy сказал:

Отвечу более серьезно:

Если гильдия InspireD сварит ненужные винги 4ур, то она их оденет на твинка, а не продаст.

Если гильдия InspireD выбьет items/weapon топ уровня с боссов (а их с большего забираем мы), то мы пойдём ее или точит ее в машину или оденем на твинка.

P.S. Не могу отвечать за другой ТОП guild сервера, но за свой сказал. Думаю там тоже похожая ситуация.

Жадные игроки вы

Поделиться сообщением

2 часа назад, Suppy сказал:

Отвечу более серьезно:

Если гильдия InspireD сварит ненужные винги 4ур, то она их оденет на твинка, а не продаст.

Если гильдия InspireD выбьет items/weapon топ уровня с боссов (а их с большего забираем мы), то мы пойдём ее или точить в машину или оденем на твинка.

P.S. Не могу отвечать за другой ТОП guild сервера, но за свой сказал. Думаю там тоже похожая ситуация.

Логика конечно в этом есть. но с другой стороны , какой интерес играть без конкуренции ? Новых игроков нужно поддерживать. Мы делаем максимум возможного для этого , да бы был поток новых игроков и не дать вам заскучать.

Вы в свою очередь могли бы делать тоже самое , по мере возможности . Я бы даже сказал что это в ваших интересах в конечном итоге.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Watcher сказал:

Новых игроков нужно поддерживать

это да, но Suppy не хочет чтобы эти итемы попали к нам))))

Поделиться сообщением

Рид, у вас под сообщением есть кнопочка " Изменить" , пользуйтесь ею когда хотите что то добавить.

Ознакомьтесь с правилами форума .

P.S. Касается всех.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...