Перейти к содержанию
Авторизация  
Kevin

Я в недоумении

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все администраторы, модераторы и.т.п 

Незнаю чья это была идея, но как по мне это уже совсем жесткая дич.

На всех серверах Му онлайн Дарк Лорд и МГ имеют привелегию, передвигаться по локациям с меньшего уровня, чем остальные игроки. Это их фишка. И многие игроки выбирают этих персов именно по этой причине. Так разработал WebZen. А вы почему то, не говоря этого изначально решили поменять ни с того ни с сего. Эти персонажи такие. И вы пользовались этим аргументом, когда не дали нового пета ДЛу, так как у него изначально есть конь. Так у ДЛа еще и изначально есть превелегия по лвлам для смены локаций. Так верните её. 

Если я показался грубым - сорри. Но просто это ни в какие рамки не заходит.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kevin сказал:

Здравствуйте все администраторы, модераторы и.т.п 

Незнаю чья это была идея, но как по мне это уже совсем жесткая дич.

На всех серверах Му онлайн Дарк Лорд и МГ имеют привелегию, передвигаться по локациям с меньшего уровня, чем остальные игроки. Это их фишка. И многие игроки выбирают этих персов именно по этой причине. Так разработал WebZen. А вы почему то, не говоря этого изначально решили поменять ни с того ни с сего. Эти персонажи такие. И вы пользовались этим аргументом, когда не дали нового пета ДЛу, так как у него изначально есть конь. Так у ДЛа еще и изначально есть превелегия по лвлам для смены локаций. Так верните её. 

Если я показался грубым - сорри. Но просто это ни в какие рамки не заходит.

Ответил тут:

Поделиться сообщением

Это не ответ Виктор, если сложно качать Элфа или БК, так на то тоже есть причины. Вы следали так, что нельзя менять класс на БК, так как его сложно качать. Это неправильно с вашей стороны, опять насаждать ДЛам или МГ

Поделиться сообщением

Вебзеном телепорт раннего уровня был разработан по одной простой причине: для прокачки персонажа до 220 - 250 уровня на х1 уходит тонна времени (а для разблокировки МГ и ДЛ это единственное условие). И дабы компенсировать хоть каким то образом игрокам потерю времени предусмотрен ускоренный телепорт и повышенные статы. На пвп серверах смысла в этой фишке вообще нет, и я так говорю не потому, что качаю бк :D 

Поделиться сообщением

Все верно . К этому добавлю , прежде чем что то внести на сервер , либо изменить,  администрация обдумывает все за и против.  Ничего не делается просто так .

Это окончательное решение, не вижу смысла в обсуждении. 

Тему закрываем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...