Перейти к содержанию
K1NG

Skywalker v.2

Рекомендуемые сообщения

То есть, вся эта пропаганда хороших манер и общения без мата - просто дичь!
Человек неоднократно писал мне в ПМ всякую чушь и ругань, а неделю несколько раз просился в гильдию. 
Естественно я отказал и услышал еще больше дерьма.
А слово Шавка не несет никакого оскорбления за собой, а в данном случае показывает на отсутствие характера у человека.

Спровоцировал я его, ты посмотри! Шавкой назвал! Какой кошмар! Шавка - это маленький, невзрачный песик. А если вы мне не верите - напишите это слово в гугле! Только не забудьте там же написать и "idi nah ubludok".
Ты смотри сколько защитников справедливых набежало. Думал он... плевать я хотел что ты думал, да и чем ты там мог думать?

Поделиться сообщением

15 минут назад, K1NG сказал:

То есть, вся эта пропаганда хороших манер и общения без мата - просто дичь!
Человек неоднократно писал мне в ПМ всякую чушь и ругань, а неделю несколько раз просился в гильдию. 
Естественно я отказал и услышал еще больше дерьма.
А слово Шавка не несет никакого оскорбления за собой, а в данном случае показывает на отсутствие характера у человека.

Спровоцировал я его, ты посмотри! Шавкой назвал! Какой кошмар! Шавка - это маленький, невзрачный песик. А если вы мне не верите - напишите это слово в гугле! Только не забудьте там же написать и "idi nah ubludok".
Ты смотри сколько защитников справедливых набежало. Думал он... плевать я хотел что ты думал, да и чем ты там мог думать?

вы серезно , в му чтобы не ругаться это такое !

Тут всегда будет такое , людей это не пугает им попарабану на бан если человек хочеть послать человека туда по дальше, так и будет ! 

Говорю по моему опату !!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, Suppy сказал:

Ну в моей guild он новый человек. Я сегодня поговорю, а за следующий раз kick. Как-то так.

А чего же ты в первой теме не отреагировал так адекватно?
Нужно было разжевывать все так подробно?

Поделиться сообщением

как же надоел этот нытик ужас вроди взрослый мне казалось. жалуеться и жалуеться . сам вопрос решить разговором или дискордом не алё ?

Поделиться сообщением

Ребятки , если администратор вынес решение и закрыл тему , не нужно открывать новую .

На будущее : за повторное открытие темы , закрытой администратором , инициатор получит бан чата в игре  и форуме на сутки .

Тема закрыта .

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...