Перейти к содержанию
Авторизация  
Wizario

Сундук, и их кол-во

Рекомендуемые сообщения

Доброго утра Администрации и Игрокам сервера. 
Хочу поделится проблемой, а так же вынести на общее голосование такой аспект игры как Сундук, и их количество . 

Проблема заключается в том что как ВИП игрок я пользовался всеми восемью сундуками , а вот когда випа не стало , все вещи лежавшие в сундуках с 3го по 8й застряли в сундуках к которых нету доступа... Да я понимаю многие скажут "Вон ВИП боса убить можно и открыть сундуки " . Но Игроков в игре много которые могут столкнутся с этой проблемой , а Босс всего 1 !!! 

Так вот переходим к сути самого предложения , а суть его проста , Лично я считаю что количество сундуков явно не та вещь которая должна отличать ВИП игрока от Обычных игроков . Количество сундуков не нарушит баланс между Вип и Фри игроками. В связи с Этим предлагаю проголосовать за Увеличение количество сундуков до 8 , для ВСЕХ игроков . 
Кто согласен или против, пишите свои мнения в теме, но попрошу конструктивно , без лишнего флуда !

Поделиться сообщением

полностью согласен, твинку не хватает место в сундуке, а тут же ограничения в 2 окна, как быть?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Wizario сказал:

Доброго утра Администрации и Игрокам сервера. 
Хочу поделится проблемой, а так же вынести на общее голосование такой аспект игры как Сундук, и их количество . 

Проблема заключается в том что как ВИП игрок я пользовался всеми восемью сундуками , а вот когда випа не стало , все вещи лежавшие в сундуках с 3го по 8й застряли в сундуках к которых нету доступа... Да я понимаю многие скажут "Вон ВИП боса убить можно и открыть сундуки " . Но Игроков в игре много которые могут столкнутся с этой проблемой , а Босс всего 1 !!! 

Так вот переходим к сути самого предложения , а суть его проста , Лично я считаю что количество сундуков явно не та вещь которая должна отличать ВИП игрока от Обычных игроков . Количество сундуков не нарушит баланс между Вип и Фри игроками. В связи с Этим предлагаю проголосовать за Увеличение количество сундуков до 8 , для ВСЕХ игроков . 
Кто согласен или против, пишите свои мнения в теме, но попрошу конструктивно , без лишнего флуда !

+++

Поделиться сообщением

Я против.
Всё же это не макс рейт сервер и должен быть какой-то внутренний фильтр, что ты запихиваешь в свой сундук, а что нет.
Это как есть всё подряд, без разбору. 2 сундука достаточно. есть еще 4 чара, можно им в инвентарь что-то сложить.
Я вообще за 2 сундука для обычных игроков и каких-нибудь 4 для випов. Не более.
Если у тебя есть столько вещей, что для них прям 8 сундуков нужно, то половину там можно смело выкинуть, пушто это хлам. А еще часть - продать.

Поделиться сообщением

P.S. можно для зависших вещей дать сутки доступа к сундукам бывшим випам и всё. кто не успел перенести - его проблемы.
ну или тему создать специальную, где именно люди с зависшими на других сундуках вещами будут отписываться.
но не вот это вот всё. ещё боксы в магаз добавьте.

Поделиться сообщением

Я против. 8 сундуков это плюшка випа, пускай не значительная. Но в совокупности с другими плюшками делает вип более привлекательным. Люди будут больше помогать серверу, да бы приобрести данные "вкусности".

Поделиться сообщением

Верно, это плюшка випа,  и все так как и должно быть .

1. У вас есть твин , а это + 2 сундука, всего 4.

2. Вы знаете о том что когда заканчивается вип , вы теряете дополнительные сундуки.

3. У вас есть возможность создать дополнительных твинов на акке,  и хранить вещи там.

Нужно просто потратить 30 минут и упорядочить все. Уверен что появится много свободного места .

Поделиться сообщением

Есть игроки с випом которые против. Запрос отклонен. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...