Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, система распределения поинтов очень раздражает каждый раз после реса нужно вводить команды, иной раз даже статы раскидывать не хочется в процесе кача. Предлагаю добавить отделенное меню распределения поинтов как на этом сервере *****

Поделиться сообщением

9 минут назад, stainer сказал:

Здравствуйте, система распределения поинтов очень раздражает каждый раз после реса нужно вводить команды, иной раз даже статы раскидывать не хочется в процесе кача. Предлагаю добавить отделенное меню распределения поинтов как на этом сервере *****

Скиньте ссылку на описание как это должно работать  и мы сделаем это.

Поделиться сообщением

3 часа назад, stainer сказал:

Мда лень дело такое ,давайте вообще не будем в игру заходить пусть на офф ехр всё делается само :ресы /фармы /шмот ( а потом заходим в фул сетах и идём на замок)

Поделиться сообщением

божий дар с яичницей не путай!!! я предложил систему распределения статов не автоматом распределять, а отдельную кнопку сделать. для танкистов нажимаешь эту кнопку, а там сила ловкость и тд. и на против каждой характеристике вводишь необходимое число статов. а не через команды каждую характеристику прописывать

Поделиться сообщением

А разница ввести цифру или цифру+ четыре лишних символа (/str)? Ты же все равно там будеш писать сколько куда кидать. Бред. 

Поделиться сообщением

И? Чуть меньше символов вводишь и все. Как по мне это не проблема. Ну решать админу. Я просто высказал свое мнение. Что оно того не стоит. 

Поделиться сообщением

игра должна приносить удовольствие а не гемор. а когда у тебя несколько акаунтов пока введешь (жопа)

Поделиться сообщением

Несколько это два? Что тебе мешает забиндить на кнопки Альт+1-2-3-4 раскидку статов?

Поделиться сообщением

В позу? Вроде сижу перед монитором. Просто нытьё бесит. Я понимаю если бы была критическая какая фишка. А то. Лень кнопки тыкать. Смешно. Да и я не решаю вроде)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...