Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Иногда бывает такое что хочу сделать тп в другую локацию и перс делает тп в какие то текстуры, и я уже не могу ничего поделать, приходится перезаходить в игру

Поделиться сообщением

Тоже часто такое , но это не критично ....Это больше зависит от твоего компа и инета , окно МУ часто багается, когда ты что-то на компе делаешь , и в итоге ты не видишь магий своих , а при тп залипаешь в текстурах ....

Это явно не то чем стоит заниматься на данном этапе, тут других прабл хватает ) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Wizario сказал:

Тоже часто такое , но это не критично ....Это больше зависит от твоего компа и инета , окно МУ часто багается, когда ты что-то на компе делаешь , и в итоге ты не видишь магий своих , а при тп залипаешь в текстурах ....

Это явно не то чем стоит заниматься на данном этапе, тут других прабл хватает ) 

и Каких же? <_<

Поделиться сообщением

1 час назад, centra 4. сказал:

и Каких же? <_<

У меня бывало такое только с Aida и Icarus. Хотя ноут игровой и инет быстрый.

Поделиться сообщением

11 минут назад, aGreSivS сказал:

u menea v kajdnii deni eta prablema

+reconnecti vseakie

Реконекты не у всех. Только у определенных провайдерах. Связали с хостом, скоро уже они пофиксят  данную ситуацию.

Поделиться сообщением

В 13.02.2020 в 17:13, Hostlll сказал:

Иногда бывает такое что хочу сделать тп в другую локацию и перс делает тп в какие то текстуры, и я уже не могу ничего поделать, приходится перезаходить в игру

Это проблема слабых Пк, а не сервера. Визуальный баг получается. Эта проблема давно и не лечится. Ещё кроме тп при этом глюке: не идёт опыт, некоторые скиллы не работают, взяв вещь в курсор - обратно не положить. И так далее. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...