Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Администрация !Почему пропал бонус пати опыта??? Мне в соло идёт 1,4кк ехп ( если кого то добираю хоть 1 то идёт уже по 1кк ,пробывал  голд пати тоже 1кк! ) Так какой Смысл в данный момент в пати каче??? Почти все стоят соло ! Надеюсь вы поправите пати или увеличите опыт что бы он не уменьшался когда ты становишься не в соло...

Поделиться сообщением

14 минут назад, Lexa сказал:

Администрация !Почему пропал бонус пати опыта??? Мне в соло идёт 1,4кк ехп ( если кого то добираю хоть 1 то идёт уже по 1кк ,пробывал  голд пати тоже 1кк! ) Так какой Смысл в данный момент в пати каче??? Почти все стоят соло ! Надеюсь вы поправите пати или увеличите опыт что бы он не уменьшался когда ты становишься не в соло...

Зато не надо никому объяснять почему не даш ПТ. :D

Поделиться сообщением

1 час назад, Lexa сказал:

Он никуда  не пропадал. Так было с открытия.  Но изменения  будут в этой системе 

Поделиться сообщением

мне кажется у тебя в пати был персонаж выше тебя уровнем, он получал больше опыта, чем без пати, попробуй потестить на одинаковых лвл...если в пати будет 400 лвл, опыт сильно режется

Поделиться сообщением

7 минут назад, ksawier сказал:

мне кажется у тебя в пати был персонаж выше тебя уровнем, он получал больше опыта, чем без пати, попробуй потестить на одинаковых лвл...если в пати будет 400 лвл, опыт сильно режется

нет ) дело не в лвл ) ,тестили по разному  ! Ок будем ждать :) И пока в соло кач )

Поделиться сообщением

когда голд парти - все сидят в ппртиях и на спотах по 5 человек и только и занимаются что спокойно кач...не найдут тут партию, примут в другой...
когда на спотах соло...идет переизбыток персонажей, и нехватка спотов, что приводит к конфликтам, отбиранием спотов, тобишь к ДРАЙВУ, чего вы так хотите от игрового процесса)))

разве не здорово?:)

Поделиться сообщением

здорово, никто не спорит, но потом...на топовых спотах )) когда будет шмот ))
а сейчас ...
может тогда штраф убрать ? пусть будет в пати также как соло ?

Поделиться сообщением

1 час назад, ksawier сказал:

здорово, никто не спорит, но потом...на топовых спотах )) когда будет шмот ))
а сейчас ...
может тогда штраф убрать ? пусть будет в пати также как соло ?

Вот так и будет сделано. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...