Перейти к содержанию

Окна  

14 проголосовавших

1. 1. Нужно ли 3 окно?

• Да/нейтрально
    • Нет

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ув. Администрация и игроки.

Хочу внести предложение по разрешению на открытие третьего окна.

Мои аргументы:

1) Это х1000, где идёт расчёт на быструю прокачку и возможность одевать своего персонажа.

2) Это добавит возможность заниматься своими делами не мешая процессу прокачки, такими как:

сбор зен, варка, и многое другое.

3) Также не будем лукавить оно даст возможность страховать друг друга, что сплотит гильдии в доверие может где-то.

P.S. Это мое субъективное мнение, и оно может быть неверным. Прошу людей которые будут писать что-то тут, Аргументировать свои слова, а не просто хейтить.

Спасибо. 

Поделиться сообщением

во-1, голосование сделано под ответ  - Да) 

надо было сделать да/нейтрально/нет)  а у тебя да и нейтрально в одной колонке, что уже голосование делает не субъективным)))ну да ладно, будем считать что ты просто разволновался:))))

во-2, многообразие окон не покажет нормальный онлайн...у одного человека будут по 5-6 персонажей....

я думаю вполне хватает 2ух персов для того чтобы воевать) + к этому я понимаю почему все  хотят лишних персов - тупо выбивание зен...

Сервер настроен так, чтоб зены не падали миллионами и приложить усилия основой для кача. Через месяц вы дойдете до фулл стат и забьете. 

Данная система наоборот позволяет не так быстро добраться до фулл стат и продлить свое удовольствие в игре. 

2 персонажа, более чем достаточно. 

Поделиться сообщением

Два перса норм, давайте поднимать экономику сервера, торговаться, всем выгодно будет, новичкам быстрее получить шмот за зен и камни, топам - необходимые для ресетов камни и зен )))
Я еще не тестил аук на сайте, но если там нет ограничения на количество выставленных лотов, было бы круто...

Поделиться сообщением

Согласен, но с ограничением подбора на 3 окне, если такое осуществимо (3 окно не может поднимать на кликере вещи). Это и позволит качать других персонажей и не даст возможности набивать зен 2мя персонажами :)

Поделиться сообщением

Centra4, тему думаю можно считать закрытой. Такие изменения делаются при подавляющем желание игроков.  
Тут им и не пахнет. Спасибо всем кто отписался и проголосовал. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...