Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikushor

Проблема с игрой

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер ,адм у меня постоянно появляется  синея окошка и заткрываюца окна игры что это такое?? Зачем они закрываюца(((я не могу норм играть не могу на афк норм вставить 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nikushor сказал:

Добрый вечер ,адм у меня постоянно появляется  синея окошка и заткрываюца окна игры что это такое?? Зачем они закрываюца(((я не могу норм играть не могу на афк норм вставить 

Про какое окошко вы говорите. Покажите ваш скрин мы постараемся помочь.

Поделиться сообщением

мошт замутим какую-нибудь общую тему по траблам с игрой.
закрепить её, чтобы прям там решать все вопросы, не создавая новых топиков.
это я к тому, что опишу тту же и свою проблему. надеюсь, автору от этого хуже не станет.

СУТЬ:
Уже второй день происходит следующее.
Прихожу на спот, начинаю бить Evil Spirits и поначалу всё хорошо, но через некоторое время перестаю видеть наносимый по мобам урон ( хотя люди в party видят, что я бью и "душки" летают )
т.е. левел идёт, дамаг наносится, но я его не вижу и нет визуального эффекта магии.
при попытке телепортироваться куда-нибудь из такого состояния, персонаж застревает в рандомном месте на текущей карте и вообще ничего сделать уже нельзя.
не сталкивался с таким ранее. есть пути решения?

Поделиться сообщением

5 часов назад, semantica сказал:

мошт замутим какую-нибудь общую тему по траблам с игрой.
закрепить её, чтобы прям там решать все вопросы, не создавая новых топиков.
это я к тому, что опишу тту же и свою проблему. надеюсь, автору от этого хуже не станет.

СУТЬ:
Уже второй день происходит следующее.
Прихожу на спот, начинаю бить Evil Spirits и поначалу всё хорошо, но через некоторое время перестаю видеть наносимый по мобам урон ( хотя люди в party видят, что я бью и "душки" летают )
т.е. левел идёт, дамаг наносится, но я его не вижу и нет визуального эффекта магии.
при попытке телепортироваться куда-нибудь из такого состояния, персонаж застревает в рандомном месте на текущей карте и вообще ничего сделать уже нельзя.
не сталкивался с таким ранее. есть пути решения?

У меня такое тоже бывает ,помогает только перезапуск

Поделиться сообщением

о данной проблеме знаем - решаем. В ближайшее время все будет. Наш приоритет, чтоб вам игралось в радость, без багов и перезапусков. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, jocker сказал:

za 10 min 4 raza perezapuskal posle raboti uzhe kakta len zahadit ceriz kazdiji 3 min pozalusta pofiksite etu problemu nevazmozna poigrat

Проблем с дисконектами нету никаких. Проверьте свое интернет соединение и хватает ли вам оперативной памяти на ПК.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, centra 4. сказал:

Проблем с дисконектами нету никаких. Проверьте свое интернет соединение и хватает ли вам оперативной памяти на ПК.

vso s inetam ok operativki tozhe norm ranse mog igrat drugije mu v 2 okna norm wa nemogu dazhe v 1 okno poigrat kogda v afk stavlu zakrivajet ceriz minut 2 -3 pojevlajetsa PS protector i zakrivajet okno kogda afk stoju a sam v nete smotru kino

Поделиться сообщением

1 час назад, jocker сказал:

vso s inetam ok operativki tozhe norm ranse mog igrat drugije mu v 2 okna norm wa nemogu dazhe v 1 okno poigrat kogda v afk stavlu zakrivajet ceriz minut 2 -3 pojevlajetsa PS protector i zakrivajet okno kogda afk stoju a sam v nete smotru kino

ну так пишите что вас античит блокирует, а не игра закрывается. скрин блокировки и время.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...