Перейти к содержанию
Авторизация  
Shuryk

А может хватит...

Рекомендуемые сообщения

А может хватит давать ГМ права всяким твоим друзьям которые используют их в своих интересах ?

За 12 часов дважды ваш SerDjons мувнул  меня и мою партию в город, первый раз ночью из калимы второй раз прям при мне даже не скрывая в аиде2. 

Давайте играть честно, и так он пользуется точечными спотами с 8-10 мобами, что не характерно для данного сервера и отрывается без випки от всех благодаря им же.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Shuryk сказал:

А может хватит давать ГМ права всяким твоим друзьям которые используют их в своих интересах ?

За 12 часов дважды ваш SerDjons мувнул  меня и мою партию в город, первый раз ночью из калимы второй раз прям при мне даже не скрывая в аиде2. 

Давайте играть честно, и так он пользуется точечными спотами с 8-10 мобами, что не характерно для данного сервера и отрывается без випки от всех благодаря им же.

ГМ права только у команды администрации которые есть на форуме. Мы не даем игрокам никаких привилегий , так как это не разумно и смысла в этом нет.

На сервере нету точечных спотов. (Кроме Ice Monster в Devias)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, centra 4. сказал:

ГМ права только у команды администрации которые есть на форуме. Мы не даем игрокам никаких привилегий , так как это не разумно и смысла в этом нет.

На сервере нету точечных спотов. (Кроме Ice Monster в Devias)

Скажу про ситуацию которую видел 30 мин назад своими глазами. 

Ищю спот в аиде, за мной бежит сумка из клана SerDjons, я прибижал первый на спот SerDjons и зашел в ПТ(был автоПт) через 15 сек буквально, меня мувают в аиду город и кикают из пт. 

Совпадение ? не думаю.

Ночью так же в калиме, я подождал пока SerDjons уйдет и встална его место с моей ПТ в бункере, на утро мы в городе без записей кто нас убил, совпадение ? не думаю.

А Споты точечные в калиме есть!! калима 3 в бункере с право, и калима 4 в бункере где респ Кундуна. Оба спота с как минимум 8-10 мобов. Это и обьясняет как данный персонаж без ВИП держит первую строчку рейтинга.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Shuryk сказал:

Скажу про ситуацию которую видел 30 мин назад своими глазами. 

Ищю спот в аиде, за мной бежит сумка из клана SerDjons, я прибижал первый на спот SerDjons и зашел в ПТ(был автоПт) через 15 сек буквально, меня мувают в аиду город и кикают из пт. 

Совпадение ? не думаю.

Ночью так же в калиме, я подождал пока SerDjons уйдет и встална его место с моей ПТ в бункере, на утро мы в городе без записей кто нас убил, совпадение ? не думаю.

А Споты точечные в калиме есть!! калима 3 в бункере с право, и калима 4 в бункере где респ Кундуна. Оба спота с как минимум 8-10 мобов. Это и обьясняет как данный персонаж без ВИП держит первую строчку рейтинга.

Может вас ДЛ делает ТП или кто-то убил. Не у кого из игроков нету каких либо команд для администрирования. Не выдумывайте.

В калиме нету точек. Да там мобы ближе спавнятся. Но это не точки. Максимум там на споте 6 монстров + рандомный монстр респавн. С калимой был вопрос, то что уровня монстров там отличались от обычных карт. Сейчас Калима уже была переделана. Как по ЕКСП так и по уровню и силам монстров. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, centra 4. сказал:

Может вас ДЛ делает ТП или кто-то убил. Не у кого из игроков нету каких либо команд для администрирования. Не выдумывайте.

Другого ответа я и не ожидал. :D Для себя я сделал выводы. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Shuryk сказал:

Что спросили то вам и ответили. Включите голову пожалуйста и подумайте какой смысл нам от этого, когда штат администрации из 5 человек и каждый по очереди мониторить сервер и форум 24 на 7?

Мы вложили свои силы, деньги, время не для того, что бы убить сервер и давать привилегии кому попала.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Shuryk сказал:

Так же если вы назовете точное время и дату когда это произошло, мы можем по логам проверить хронологию событий как вы оказались в городе. 
По логам никто из администрации не использовал команды телепортации с 08.02. Когда игрок застрял в текстурах и сам не мог сделать телепорт.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, centra 4. сказал:

Что спросили то вам и ответили. Включите голову пожалуйста и подумайте какой смысл нам от этого, когда штат администрации из 5 человек и каждый по очереди мониторить сервер и форум 24 на 7?

Мы вложили свои силы, деньги, время не для того, что бы убить сервер и давать привилегии кому попала.

Ну а чего вы от меня ожидаете ? что бы я поверил вам на слово а то что я видел своими глазами скосить на маразм ? рано в мои то 28. И спорить с вами бесполезно, хоть головой об стенку бейся и доказывай что трава зеленая, человек с "кнопкой" скажет "буй тебе, она синяя". 

Поделиться сообщением

5 минут назад, centra 4. сказал:

Так же если вы назовете точное время и дату когда это произошло, мы можем по логам проверить хронологию событий как вы оказались в городе. 
По логам никто из администрации не использовал команды телепортации с 08.02. Когда игрок застрял в текстурах и сам не мог сделать телепорт.

Last Login :

10 February 2020, 15:07

в пределах 5-10 минут

Поделиться сообщением

6 минут назад, Shuryk сказал:

Ну а чего вы от меня ожидаете ? что бы я поверил вам на слово а то что я видел своими глазами скосить на маразм ? рано в мои то 28. И спорить с вами бесполезно, хоть головой об стенку бейся и доказывай что трава зеленая, человек с "кнопкой" скажет "буй тебе, она синяя". 

1. Если вы не верите администрации. То зачем создавать темы с вопросом? Выходит смысла, от этого 0
2. Прочтите выше, что я вам написал. У нас есть логи и мы можем их предоставить. Если у вас нету желания решать вопрос как взрослые люди, то могу закрыть тему и забанить вас на форуме за клевету на администрацию . На этом и разойдемся. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, centra 4. сказал:

могу закрыть тему и забанить вас на форуме. На этом и разойдемся

Яж сказал, человек с "кнопкой" всегда прав. Удачи и без вас покидаю форум

Поделиться сообщением

19 минут назад, Shuryk сказал:

Яж сказал, человек с "кнопкой" всегда прав. Удачи и без вас покидаю форум

Что и требовалось доказать, вас убили. Вижу как перед смертью ваш персонаж выхиливал себе ХП.
15:08:43 [CommandAddPoint][тут ваш логин][DIEEEEEEEE] - (Type: 3, Amount: 500)

Поделиться сообщением

Добрый вечер.
Centra4, ты если занимаешься этим давно, то должен знать, что тут люди не ищут решений, а ищут виноватых. :D
Видел не один раз SerDjons и OneShort качаются на тех же спотах, что и я просто делаю это активно. И раньше ударились в соло кач. 

P.S. Автор, или докопаться хотел или же просто показалось. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...