Перейти к содержанию
Авторизация  
Kevin

Pkclear dl9 vseh

Рекомендуемые сообщения

Привет. Пишу по поводу комманды /pkclear, которая доступна только ВИП игрокам. Считаю это не правельным, так как сервер ПВП, что озночает - разрешение ПВПешить. А отсутствие комманды /pkclear как бы это разрешение отменяет. 

Короче считаю это не правельным. Сделайте pkclear доступным для всех пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Пишите ваши предложения. Мы  постараемся выбрать оптимальный вариант, но выбор будет в любом случае за командой администраторов .

Поделиться сообщением

Ого. я и не знал об этом.

Можно сделать для випов дешевле отмывку, например.
Или вешать статус фономана на вип-аккаунт после 5 киллов, а не трех.

Но сделать команду бесплатной вовсе = создать огромную пропасть в плане pvp-составляющей между free и vip аккаунтами. Таково моё мнение.
Один ВИП может без напряга ушатывать фулл пт в таком случае. и оставаться чистым. Просто доводить народ каким-либо образом, сливать всё что движется, а потом тупо прописать заветную команду - и всё ок :)

Поделиться сообщением

Если сервер ПвП, то этой команды тут не должно быть вообще. Каждый кил должен смываться на спотах с мобами. Единственное, что можно было бы сделать на пользу фономанам; это при увеличении уровня убитого монстра, уменьшение времени отмывки кила. Но не доводить отмывку одного кила до 30 секунд. Запретить заходить в БЦ, СС, Илюжен (если есть) с килами. Пусть игроки думаю не только о том что можно слить, но и о том как и куда потом добираться. Зафонился, проепал боссов (если нет ДЛа с тп). А так, если оставите эту команду, нубы будут страдать первыми и мало кому захочется начинать играть на сервере где его тормозят в развитии бездумно сливая со спота, и тем более совершенно бесплатно. 
Моё мнение, убрать даже для випа. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...