Перейти к содержанию
Авторизация  
GanjaIUA

Админам.

Рекомендуемые сообщения

Я новенький. я хотел обговорить кое что .

1 - где реферальная система ? я имею много друзей которих хотел привести сюда. НО только через рефер.систему. где она ?

P.s x100 GanjaIUA кто поможет ?)

2 - где реклама на ммотоп и т.д. ? почему админи не могу заплатить за рекламу ? или найти спонсора

3-3  кликер у меня лично номр работает НО бивает что перс туда сюда туда сюда погодиться раз 8 и начнет дальше норм бить .

4 -  у меня пишет что у меня ВИП (как новенький) но на оффекспе что би собирал камни и т.д. не могу почему ?

5- почему ответ так долго ?

6 -  онлайн мертвий. в посте не кто ни чего не пишет . что бегают игроки не видел. Администрация ви что то делать собираетесь ?:

Поделиться сообщением

Я новенький. я хотел обговорить кое что .

1 - где реферальная система ? я имею много друзей которих хотел привести сюда. НО только через рефер.систему. где она ?

P.s x100 GanjaIUA кто поможет ?)

2 - где реклама на ммотоп и т.д. ? почему админи не могу заплатить за рекламу ? или найти спонсора

3-3  кликер у меня лично номр работает НО бивает что перс туда сюда туда сюда погодиться раз 8 и начнет дальше норм бить .

4 -  у меня пишет что у меня ВИП (как новенький) но на оффекспе что би собирал камни и т.д. не могу почему ?

5- почему ответ так долго ?

6 -  онлайн мертвий. в посте не кто ни чего не пишет . что бегают игроки не видел. Администрация ви что то делать собираетесь ?:

1. ее нету

2. сейчас мы потратили деньги на другие платформы для рекламы

3. установите меньше рендж в подборе и атаке

4. это вип для новечков, она не дает привилегию подбора в нем

5. мы тоже люди и работаем

6. онлай есть на сервере и я лично заходил в игру и видел срожения и общения в чате

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...