Перейти к содержанию
MY3bIKAHT

Ring Reflect

Рекомендуемые сообщения

опция рефлект  в кольцах в пвп не работает ((( исправьте пожалуйста. Игроки можете проверить  оденьте кольца с рефом и побейте в пвп -рефлект не проходит.

Поделиться сообщением

опция рефлект  в кольцах в пвп не работает ((( исправьте пожалуйста. Игроки можете проверить  оденьте кольца с рефом и побейте в пвп -рефлект не проходит.

Реф только мг не заходит , когла он бьет как БМГ, остальные герои полувают %

Поделиться сообщением

я вот не пойму стал сумонером одел 2 кольца  с рефом =10 % сет =25% и баф пишет 50% но он явно не дает столько. Минимум 35 % рефа  без бафа, и провожу тест пробивая себя  другим персонажем по 1500 в хп а реф идет по 280 -это 20%. Ну рефлект явно не правильно работает у вас.

Или у вас ограничение до 20% не пойму.Тогда смысла от сета с рефлектом нету и надо менять на демейж декриз . Вот с этим надо разобраться  ,дайте обьяснение  по поводу ситуации с настройками рефлекта на сервере. ЧТо бы понять есть ли смысл одеваться в фулл рефлект или дд.

Поделиться сообщением

я вот не пойму стал сумонером одел 2 кольца  с рефом =10 % сет =25% и баф пишет 50% но он явно не дает столько. Минимум 35 % рефа  без бафа, и провожу тест пробивая себя  другим персонажем по 1500 в хп а реф идет по 280 -это 20%. Ну рефлект явно не правильно работает у вас.

Или у вас ограничение до 20% не пойму.Тогда смысла от сета с рефлектом нету и надо менять на демейж декриз . Вот с этим надо разобраться  ,дайте обьяснение  по поводу ситуации с настройками рефлекта на сервере. ЧТо бы понять есть ли смысл одеваться в фулл рефлект или дд.

Хорошо сказал, так как действительно тут рефлект работает не то что норм а вообще не втему так как ударил 10к а у того кому ударил 10% ты бы получил 1к но нет 200-500 получишь и норм, я сам уже давно заметил что от рефа тут нету толку потому что он работает не корректно 

Поделиться сообщением

Да  я вот сам прогадал взял сумке сет с рефлектом но толку 0 от его.  У меня с бафом на реф и без сета такой же реф идет. Я протестил ограничение 20 % РЕФА идёт и не больше.Надеюсь после перехода на новый сезон все будет норм пахать. Иначе надо менять на дд сет.

Поделиться сообщением

Вот не пойму почему сумонеру порезали рефлект?) до 20% ? В то время как у остальных расах все нормально с рефом? на каких основаниях? Это ж дисбаланс.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...