Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат | Support Skype: muonlineera | Открыть чат во всплывающем окне

Кто впервые у нас на сервере, рекомендуем прочитать: Информация для старта
Перед тем как задавать вопросы про Drop, Boss и прочие вещи прочтите этот: Гайд
Купить VIP аккаунт можно на нашем Сайте в личном кабинете

Переезд на новый клиент планируется в Октябре. Пока обновлений на сервере не будет.

Support Skype: muonlineera
@  piratscreen : (16 Сентябрь 2019 - 05:42 ) @XXXANDER а нахер нам крыса в вашей нубской ги?)
@  piratscreen : (16 Сентябрь 2019 - 05:32 ) админы, это OneTop наныли вам чтобы вы убрали вар между ними и апаче?
@  MY3bIKAHT : (16 Сентябрь 2019 - 05:13 ) какие призы самым активным голосующим?видно что появился топ голосующих.
@  Punisher : (15 Сентябрь 2019 - 10:55 ) да чудеса да и только,как только просрали замок,сразу как крысы с коробля, повыходили с гильдии OneTop и стали на мышеловских спотах,и типа мы сами по себе))ахахах
@  XXXANDER : (15 Сентябрь 2019 - 10:28 ) @Ferrari не очень смешно...когда 15 человек не могут убить 1го героя...баланс...
@  Ferrari : (15 Сентябрь 2019 - 09:52 ) На осаде кстати я с вас знатно похохотал))
@  XXXANDER : (15 Сентябрь 2019 - 09:51 ) @Artholy слушай, дружок, это у вас есть крыса в нашей гильде и дискорде, это вам нужно всё и везде, знать и видеть, мне лично пох, что, где и как вы срёте под себя...
@  Artholy : (15 Сентябрь 2019 - 09:41 ) да да да)) продолжайте дальше вести свои крысиные дела)) в лучших традициях школьника кинга))))
@  XXXANDER : (15 Сентябрь 2019 - 09:19 ) @Artholy нет, всё что я хотел, это чтобы вы дальше в сз стояли по ночам, а СТЕТХЕМ итак должен был зайти в альянс после осады, почему он принял решение взять вас на осаду, это уже его косяк, который говорит о нём как о "человеке-слово"
@  Artholy : (15 Сентябрь 2019 - 08:50 ) каким же подлым трусом нужно быть, чтобы просить гильдию, которая в десяток раз вас слабее, не пытаться уровнять с вами шансы? Позор OneTop!
@  Artholy : (15 Сентябрь 2019 - 08:44 ) С таким же успехом мог бы и меня попросить не приходить))))
@  Artholy : (15 Сентябрь 2019 - 08:44 ) И какая же ты крыса, ксандр, раз просил не брать меня в HappyWar во время осады))) Сам додумался, или ваши сверхразумы посоветовали?))
@  Artholy : (15 Сентябрь 2019 - 08:40 ) а вот то что вы наныли и вам hostility админ снял,вот это действительно, чудеса))))
@  Artholy : (15 Сентябрь 2019 - 08:39 ) иди матчасть учи и не позорься, клоун)
@  XXXANDER : (15 Сентябрь 2019 - 08:38 ) @Artholy так и делаю, на таро
@  Artholy : (15 Сентябрь 2019 - 08:38 ) @XXXANDER если для тебя это чудеса, то с такой логикой тебе только пасьянс раскладывать, умник)))
@  Artholy : (15 Сентябрь 2019 - 08:33 ) Во время осады можно брать в гильдию в мирной локации. Меня взял стетхем в гильдию в лосттовере.
Обратно может взять ассистент. Ферриус меня обратно взял в Апаче.
@  XXXANDER : (15 Сентябрь 2019 - 08:31 ) @centra 4. И еще вопрос, как Mera и остальные во время осады смогли зайти в гильду HappyWar, если во время осады нельзя брать в гильдию?а сейчас Mera опять в Apache...Как Geronimo взял её обратно, если он за час до осады был уже в бане????чудеса да и только...
@  XXXANDER : (15 Сентябрь 2019 - 08:26 ) @centra 4. Виктор, когда обновление? вроде должно было быть сегодня((
@  Arkral : (15 Сентябрь 2019 - 05:26 ) ну тогда поменяйте ему ник на _ДеБил_

Фотография

Респ Боссов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 AzazeL(Pride)

AzazeL(Pride)

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 02:39

Доброго времени суток всем. 

Предлогаю сделать респ боссов , от времени его слива.  

P.S.  ПМ чат в игре сильно ядовитый , было бы круто поменять цвет. 

#2 centra 4.

centra 4.

Администратор

• Администраторы
  • 354 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 05:49

Доброго времени суток всем. 
 Предлогаю сделать респ боссов , от времени его слива.  

P.S.  ПМ чат в игре сильно ядовитый , было бы круто поменять цвет.

Если сделать их не по таймеру, то топы будут тогда их фокусить, не совсем это хорошо

По поводу чата можно правки сделать

Когда устал умирать
4f1614ed7072d92ba4ffb93b05cb296a.jpg

Когда админ  Беларус
Screenshot-3.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных