Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат | Support Skype: muonlineera | Открыть чат во всплывающем окне

Кто впервые у нас на сервере, рекомендуем прочитать: Информация для старта
Перед тем как задавать вопросы про Drop, Boss и прочие вещи прочтите этот: Гайд
Купить VIP аккаунт можно на нашем Сайте в личном кабинете

Переезд на новый клиент планируется в Октябре. Пока обновлений на сервере не будет.

Support Skype: muonlineera
@  piratscreen : (16 Сентябрь 2019 - 05:42 ) @XXXANDER а нахер нам крыса в вашей нубской ги?)
@  piratscreen : (16 Сентябрь 2019 - 05:32 ) админы, это OneTop наныли вам чтобы вы убрали вар между ними и апаче?
@  MY3bIKAHT : (16 Сентябрь 2019 - 05:13 ) какие призы самым активным голосующим?видно что появился топ голосующих.
@  Punisher : (15 Сентябрь 2019 - 10:55 ) да чудеса да и только,как только просрали замок,сразу как крысы с коробля, повыходили с гильдии OneTop и стали на мышеловских спотах,и типа мы сами по себе))ахахах
@  XXXANDER : (15 Сентябрь 2019 - 10:28 ) @Ferrari не очень смешно...когда 15 человек не могут убить 1го героя...баланс...
@  Ferrari : (15 Сентябрь 2019 - 09:52 ) На осаде кстати я с вас знатно похохотал))
@  XXXANDER : (15 Сентябрь 2019 - 09:51 ) @Artholy слушай, дружок, это у вас есть крыса в нашей гильде и дискорде, это вам нужно всё и везде, знать и видеть, мне лично пох, что, где и как вы срёте под себя...
@  Artholy : (15 Сентябрь 2019 - 09:41 ) да да да)) продолжайте дальше вести свои крысиные дела)) в лучших традициях школьника кинга))))
@  XXXANDER : (15 Сентябрь 2019 - 09:19 ) @Artholy нет, всё что я хотел, это чтобы вы дальше в сз стояли по ночам, а СТЕТХЕМ итак должен был зайти в альянс после осады, почему он принял решение взять вас на осаду, это уже его косяк, который говорит о нём как о "человеке-слово"
@  Artholy : (15 Сентябрь 2019 - 08:50 ) каким же подлым трусом нужно быть, чтобы просить гильдию, которая в десяток раз вас слабее, не пытаться уровнять с вами шансы? Позор OneTop!
@  Artholy : (15 Сентябрь 2019 - 08:44 ) С таким же успехом мог бы и меня попросить не приходить))))
@  Artholy : (15 Сентябрь 2019 - 08:44 ) И какая же ты крыса, ксандр, раз просил не брать меня в HappyWar во время осады))) Сам додумался, или ваши сверхразумы посоветовали?))
@  Artholy : (15 Сентябрь 2019 - 08:40 ) а вот то что вы наныли и вам hostility админ снял,вот это действительно, чудеса))))
@  Artholy : (15 Сентябрь 2019 - 08:39 ) иди матчасть учи и не позорься, клоун)
@  XXXANDER : (15 Сентябрь 2019 - 08:38 ) @Artholy так и делаю, на таро
@  Artholy : (15 Сентябрь 2019 - 08:38 ) @XXXANDER если для тебя это чудеса, то с такой логикой тебе только пасьянс раскладывать, умник)))
@  Artholy : (15 Сентябрь 2019 - 08:33 ) Во время осады можно брать в гильдию в мирной локации. Меня взял стетхем в гильдию в лосттовере.
Обратно может взять ассистент. Ферриус меня обратно взял в Апаче.
@  XXXANDER : (15 Сентябрь 2019 - 08:31 ) @centra 4. И еще вопрос, как Mera и остальные во время осады смогли зайти в гильду HappyWar, если во время осады нельзя брать в гильдию?а сейчас Mera опять в Apache...Как Geronimo взял её обратно, если он за час до осады был уже в бане????чудеса да и только...
@  XXXANDER : (15 Сентябрь 2019 - 08:26 ) @centra 4. Виктор, когда обновление? вроде должно было быть сегодня((
@  Arkral : (15 Сентябрь 2019 - 05:26 ) ну тогда поменяйте ему ник на _ДеБил_

Фотография

Lucky Coin

верните

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 PartiZankA

PartiZankA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 22:26

Предлагаю вернуть Lucky Coin в дроп

Этот эвент проходит раз в день где их можно подобрать, и то по вечерам, когда некоторые люди работают в ночные смены либо учаться на вечернем. тоесть таким людям они не светят, и тут сразу получается игрок обделен! И то не каждый раз их удается подобрать во время евента! Предлогаю их вернуть в дроп но с маленьким шансом на выподения, или их дроп добавить в BC, Или чтоб они падали с боссов в комнатах как в atlanse - hydra, v lt - balrog, Davias - Ice Queen, Dun - Gorgon, icarus - Phonix of Darkness, и все в том же духе, но не с 100% дропом а 30 - 40%   Просто их таким темпом месяц собирать, смешно... они даже не почувствуються что есть в игре.... Да и это сделает интересней игру  ;)  :)  :rolleyes:

#2 piratscreen

piratscreen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 23:09

ну как бы да, и как бы нет) зато это офигенная валюта стала  в игре))

#3 MY3bIKAHT

MY3bIKAHT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 06:11

lucky coin можно поставить в дроп с бц коробочек ))

#4 PartiZankA

PartiZankA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 10:07

ну как бы да, и как бы нет) зато это офигенная валюта стала  в игре))

только эту валюту не приобрести тем кто вечером по будням не бывает дома )) да вайпа они падали в дропе с мобов, и да соглашусь их было перебор. но его можно урезать! И разве не приятно открыть инвентарь и увидеть что, твой чар поднял что то очень ценное  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

#5 DontCry

DontCry

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 15:47

Думаю добавить в дроп с БЦ не такая плохая идея.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных