Перейти к содержанию
piratscreen

Non-Pvp Карты

Рекомендуемые сообщения

Доброе всем время суток.
Хочу предложить ввести идею Non-PvP  на некоторых картах, каких именно, без разницы. Просто вся фишка в том, что новичкам становится не где качаться, когда топы по ночам приходят на большинство карт и сливают всех, а такое режим на некоторых картах типа Аида, послужит к улучшению сервера и его игроков)  Думаю будет меньше недовольных лиц, высказывающих ничего хорошего)

Поделиться сообщением

Раньше была такая карта  (Арена),хоть там и не падал зен и камни,чтобы не ставили твинов.Все равно всякие неадекватные игроки,захламляли карту чарами и они там стояли по пару дней афк,в фулл пати по 5 человек по 400 лвлуу))

Поделиться сообщением

Раньше была такая карта  (Арена),хоть там и не падал зен и камни,чтобы не ставили твинов.Все равно всякие неадекватные игроки,захламляли карту чарами и они там стояли по пару дней афк,в фулл пати по 5 человек по 400 лвлуу))

делали ГРы фармили кредиты...

Поделиться сообщением

я понимаю, но есть же какой-то выход из таких ситуаций? топы там вряд ли будут сидеть ибо ехр не думаю что там норм будет, а нубы могут не выстоять там если мобы норм будут, а не слабые)

Поделиться сообщением

-Предлагаю сделать 1-4 калиму нон-пвп...
-Добавить карту Uruk с мобами 145+

-Усилить гвардов на много, а то они по 5к бьют, это мало...пусть по 20к+ бьют...

-Добавить ПК клеар за 100\500кк

Поделиться сообщением

-Предлагаю сделать 1-4 калиму нон-пвп...

-Добавить карту Uruk с мобами 145+

-Усилить гвардов на много, а то они по 5к бьют, это мало...пусть по 20к+ бьют...

-Добавить ПК клеар за 100\500кк

1)Калиму трогать не будем,она создана для фарма зена и всегда будет пвп картой.

2)Подумаем

3)Про это уже шел разговор в нашей команде.

4)Пк клеера не будет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...